|
*** Я поздравляю с первым днем весны! На календарь спустился март сегодня В ночном тумане лунной тишины Он прошептал зиме: « Ну, всё, довольно!»
Довольно вьюг, хрустальности лесов, Довольно замерзающей капели, Пришла весна — волшебница из снов, Хотя нам в это трудно так поверить –
Ещё мороз и белые снега, Но пахнет ветер терпкостью проталин… Пронизаны лучами облака, Но всё ещё летят снежинки – таять… *** Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! *** Звенят ручьи, щебечут птицы — Пришла пора прогнать печаль, Настало время веселиться. Ура! Закончился февраль!
Растает лед в замёрзшем сердце, Ворвётся радость в каждый дом. Когда нам солнце ярко светит, Добрее мир, теплей кругом.
Вас с днём весенним — самым первым! Удачи вам в больших делах. В любовь волшебную поверить — И раствориться в чудесах. ***
После затянувшихся зимних дней так хочется тепла, радости и нежности. Первый день весны не всегда несет в себе потепление или ощущение приближающихся солнечных деньков, однако одна только мысль, что уже наступила весна, греет сердце и радует душу.
С началом весны хочу поздравить своих Друзей и ПЧ, подарить им ласковое весеннее настроение.... У каждого приход весны имеет свои ассоциации — для одних это нежный звук капели, для вторых — солнечные зайчики на стене и тающие сосульки, а для кого-то всего лишь лужи и тающий снег.... Но как бы там ни было, радость от прихода весны теплится в каждом сердце....
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ,Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Натали-Наталка *** |
|
|