• Авторизация


8 марта. 26-02-2019 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Скоро 8 марта, а значит надо забросить в дальний шкаф
все печали и проблемы, надеть улыбку, осанку и хорошее настроение,
и тогда мы будем самыми красивыми и самыми желанными !
С наступающим !..)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»