• Авторизация


И каждый чувствует, что это есть весна, что от неё уж никуда не деться... 26-02-2019 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Ты, зябко ёжась, пряча нос свой в воротник,
Идёшь, в потоке солнечном купаясь!
Идешь, прохожим встречным улыбаясь,
Им даришь лучик, светлый счастья миг!

Такое чувство, будто все мы влюблены!
Идёт весна, мы ждём её, как чуда,
Ещё не зная, где идет, откуда?
Живём все ожиданием весны.

А ты весну несёшь улыбкою своей,
Тебя все провожают тёплым взглядом,
Он согревает их, и тех, кто рядом...
И в воздухе становится теплей.

И каждый чувствует, что это есть весна,
Что от неё уж никуда не деться,
И радостно становится на сердце,
А виновата в этом ты одна.

Моисеев Вова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И каждый чувствует, что это есть весна, что от неё уж никуда не деться... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»