• Авторизация


Чашечка кофе... 26-02-2019 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Привычно кофемолка загудела.
Кофейных зёрен ароматный плен
мне душу согревает, то и дело,
и отвлекает от больших проблем.

Как хорошо проснуться тёплым утром,
за столик сесть, ну хоть на полчаса.
В окне рассвет играет перламутром
и скатерть белизной слепит глаза.

Ещё сопят во сне мои детишки,
и сонный кот мурлычет, как хмельной…
Такая благодать, что было б слишком,
печалиться, что нет тебя со мной.

Я счастлива сегодня, абсолютно.
Покой и кофе с долькой шоколада…
Так хорошо, так на душе уютно,
что больше ничего уже не надо.


© Copyright: Любовь Захарова 2, 2011
Свидетельство о публикации №111082700277



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»