• Авторизация


24 февраля - День прогулки по зимнему лесу . 24-02-2019 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!





24 февраля - День прогулки по зимнему лесу .Ведь морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем знойные летние.


look.com.ua-143645 (700x393, 149Kb)

Особенно она порадует,если стоит солнечный день,а снег и его белизна слепит глаза.

Конечно же, лучше всего на нее отправиться на лыжах и с компанией. Прогулка на лыжах по зимнему лесу настоящее удовольствие и снег здесь совсем не такой, как в городе. Но зимний день короток и ,заехав в лес, можно расслабиться, вдохнуть в легкие свежий и бодрящий воздух.


002 (700x473, 99Kb)

Желательно взять с собой рюкзаки и положить в них термос с горячим чаем и бутерброды.Это очень всем пригодится,особенно если на прогулке будут и ваши дети.


s1200.jpgц (700x466, 105Kb)

Ведь игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Те, кому приходилось видеть зимний лес, знают что это сказка... Между величественными заснеженными елями огромные сугробы. Тропинки исчерчены иероглифами птичьих следов, а снег хрустко скрипит под ногами.... Это удивительное зрелище.... Недаром зима, у многих, самое любимое время года.


327799-svetik (700x437, 188Kb)

В эту пору животным приходится туго: нелегко добыть корм из-под снега. Поэтому, отправляясь в лес, можно взять с собой подарки для его обитателей,например корм для птиц.

08676093 (700x525, 215Kb)

Лучше привезти семечки, крупу, просо. Можно сделать дома кормушку и повесить ее там, где вы заметите птичьи следы.

А возможно вы увидите и белок.Ведь они тоже в хорошую погоду выходят из своих зимних жилищ..

										Желаю всем уделять себе время и подальше от будничности.								<br /><br />
											ХОРОШЕГО ОТДЫХА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...<br />
											<br />
									</center><br />
								</td><br />
							</tr><br />
						</tbody><br />
					</table><br />
				</td><br />
			</tr><br />
		</tbody><br />
	</table><br />
	<table background=

 

Желаю вам уделять себе время и подальше от будничности.

Хорошего отдыха с пользой  для здоровья!!

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vi-Natalka 24-02-2019-22:16 удалить
Отличная прогулка получилась!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 24 февраля - День прогулки по зимнему лесу . | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»