• Авторизация


C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АNNA -SABINA‼‼‼ 23-02-2019 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение


ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дорогая ANNA !!!
Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!

Годы мчатся, жаль конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - не важно,
Ну зачем года считать?
В ногу с веком - это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
.
CD0481B1-E99F-4AC4-84EC-EFDB6F69DD38 (700x700, 148Kb)


.
E2F6CA4E-5F6D-4B90-8EA3-ED8383F015F0 (271x385, 180Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АNNA -SABINA‼‼‼ | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»