• Авторизация


С праздником, дорогие наши защитники ! 23-02-2019 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

[650x480]
От всей души поздравляю всех мужчин с праздником
крепкой силы и бравого мужества.
Желаю прочных нервов и стального здоровья,
настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни.
Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом
бою и мягкость по отношению к близким людям,
пусть душу наполняет свет отваги,
а сердце — мудрость и любовь.

Пусть будет все, что в жизни нужно, чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба и нежно-добрая душа.
[640x480]
С праздником, дорогие мужчины! Мы поднимаем за вас бокалы....
Чтоб вам всегда давали награды, премии, медали.
Чтоб у вас всегда стоял вином наполненный бокал.
Чтоб никогда не опускался и в нужный час всегда
поднялся ваш бодрый и здоровый дух.
За вас, мужчины, выпьем - ух!
Здоровья вам, счастья, любимых женщин рядом.
Любите, дарите нам радость и будьте любимы!!!😘 🍷
[640x480]
Все мы бабы ветераны... У кого нет в сердце раны?!
Пьянки, гульки и обманы! Кто из нас не ветеран?!
Тоже можем мы сразиться, в мoрду дать, чуть-чуть напиться!
Перетрём все… не беда!!! С 23 февраля!!😂 😜
image_11-2.gif
Проснулась и думаю... "Господи, дай мне…" И остановилась…
О чём просить Его… Семья у меня есть… Друзья есть…
Я слышу и вижу… Я ем и пью… Меня любят и я люблю…
А что мне надо…
image_13-1.gif
Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого...
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ !
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА !!!

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, дорогие наши защитники ! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»