• Авторизация


Меняю зиму на весну! 23-02-2019 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

18065784 (699x492, 464Kb)

Меняю зиму на весну.
Снежинки – на букет сирени.
Меняю мерзлую луну
На теплый яркий луч весенний.

s1200 (2) (671x503, 384Kb)

Меняю зиму на весну!
Сугробы – на поля тюльпанов.
Меняю зимнюю хандру
На флирт и множество романов.

Fields_Tulips_Many_518990_2200x1320 (1) (698x419, 407Kb)

Меняю зиму на весну!!
Мороз – на нежные фиалки,
На ветра свежую волну
И солнце мартовской огранки.

s1200 (2) (671x503, 384Kb)

Меняю зиму, господа!!!
Махнем не глядя, не торгуясь!
Весну кладите вот сюда…

О! я уже весной любуюсь)


© Copyright: Ольга Тичер, 2014
Свидетельство о публикации №214011801185



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняю зиму на весну! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»