• Авторизация


Сейчас она жила зимой. 23-02-2019 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А в феврале все начинают ждать весну. Считают дни. Ругают зиму. Она знала - весна будет. Она придёт тёплая и прекрасная... Но это потом.

А сейчас... Сейчас она жила зимой. Морозными днями, снежными вьюгами, февральскими сказками. Она ловила каждое мгновенье, чтоб ничего не пропустить в этой зиме, чтоб пережить все до конца. Все холода, ветра и снегопады. Ведь это же ЗИМА! Как же она без ветров и снегопадов. Как можно всем этим наслаждаться, спросите вы. Можно, смеялась она. И даже если грусть и посетит вас, это правильно, это хорошо, это зима. Грустите, смейтесь, мерзните, согревайтесь чаем, прокатитесь с горки, если ещё не катались, слепите снеговика, прогуляйтесь по снежному парку, лесу... Не упустите... Не пропустите этот февраль, эту зиму, эту жизнь.....

/Анна Корягова/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас она жила зимой. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»