• Авторизация


Мне хочется лета, душистого лета.... 22-02-2019 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение



Мне хочется лета. Душистого лета. Чтоб стали теплее и ближе рассветы:
зеленых листов и ветвистого хмеля, ветров молодых, неуемных, веселья,
и томных лугов серебристого цвета...
Мне хочется лета, чтоб было раздето 
горячее солнце на небе высоком,чтоб губы измазать малиновым соком,
и нежно отдаться неведомым чувствам:ты чувствуешь - сладко? 

ты знаешь, как вкусно?
Мне хочется лета: песочных дорожек, носить сарафаны и платья в горошек, 
дождю улыбаться вдали над лугами и шлепать по лужам босыми ногами.


пост2 (564x564, 341Kb)
пост3 (564x564, 340Kb)
пост4 (564x488, 318Kb)
пост5 (564x564, 302Kb)
пост6 (564x564, 281Kb)
пост7 (564x564, 323Kb)
пост8 (564x500, 333Kb)
пост9 (560x700, 461Kb)
пост10 (564x564, 351Kb)
пост11 (525x700, 495Kb)
пост12 (564x564, 367Kb)

 

веньетка клуб (500x436, 87Kb)


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне хочется лета, душистого лета.... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»