

Мне хочется лета. Душистого лета. Чтоб стали теплее и ближе рассветы:
зеленых листов и ветвистого хмеля, ветров молодых, неуемных, веселья,
и томных лугов серебристого цвета...
Мне хочется лета, чтоб было раздето
горячее солнце на небе высоком,чтоб губы измазать малиновым соком,
и нежно отдаться неведомым чувствам:ты чувствуешь - сладко?
ты знаешь, как вкусно?
Мне хочется лета: песочных дорожек, носить сарафаны и платья в горошек,
дождю улыбаться вдали над лугами и шлепать по лужам босыми ногами.












|