|
***
Дорогие мои друзья!!
День рожденья – немного грустный праздник.. Но вы сделали его ярким и запоминающимся.
Благодаря Вам, мой день рождения наполнился
счастьем и прекрасным настроением.

Сколько тёплых слов, цветов и приятных минут вы мне подарили!
Спасибо вам огромное за внимание и за дружбу,которой я
очень дорожу!!
Ну, что сказать? Вот время пролетело.
И юности прекрасная пора,
Умчалась прочь - к большому сожалению .
Сбежала уже в дальние края.
С годами день рождения приходит
Как-будто бы всё чаще в гости к нам.
Я рада,что с друзьями меня сводит.
Скучаю только очень по прожитым годам.
Спасибо всем друзьям за поздравления.
За то,что не забыли вы мой день.
Прошу от жизни вам благословления.
Желаю всем я Мира на земле!

Друзья мои! Всем счастья вам большого!
Живите долго, много - много лет!
Зелёной будет ваша пусть дорога!
И сохранит Всевышний вас от бед!
***
|