Сегодня самый лучший праздник на Земле — сегодня твой день рождения! Прими мои поздравления! Человек ты золотой, и я тебе желаю оставаться и дальше таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, активным человеком! Пусть твой ангел-хранитель тебя оберегает и всячески защищает от недобрых людей и печалей. Пусть для тебя ярко светит солнце и звонко поют птицы, а твои энтузиазм и оптимизм никогда не угасают.
Пускай каждый лучик солнца дарит тебе улыбку, каждое дуновение ветра приносит радость и счастье. В твоей душе пусть неустанно, словно весной, поют птицы. И мир вокруг тебя будет наполнен
добром и любовью! [534x699]
Огромного счастья, любви и везения
Желаю тебе от души в день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Пусть радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом! [410x500]
Веселись, танцуй и пой –
Ведь сегодня праздник твой!
Анечка, вот о чём я писала в своём сообщении на лиру, что пропадают картинки и рамочки. Пропали рамочки ArNika-G. Я и свой пост с днём рождения делала в её рамочке. Она тоже пропала. Надеюсь, что это временный глюк. NataVi хотела написать ей. Её давно нет на лиру. Где она сохраняла свои картинки? На каком хостинге? Может пропажа связана с ним, может с глюком
Ответ на комментарий Белова_Наталья #
Наташенька,хорошо,что ссылка получилась.Я переслала тебе ссылку и на твой пост о дне рождения,где ты благодарила друзей.Думаю,что это просто временные глюки.Ведь у меня эти работы сохранились.Хотя хочется на это надеяться.
Ответ на комментарий Anna-Sabina #
А в посте с моей благодарностью простая рамочка без фона, я эту рамочку использую в своих постах с рецептами и ещё иногда