• Авторизация


В который раз пью на ночь крепкий кофе... 21-02-2019 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В который раз пью на ночь крепкий кофе,
И до утра мне не придётся спать.
Перед глазами твой точёный профиль
Рисуют мысли. Их мне не прогнать.

А ведь, казалось, притупились чувства,
Уже давно спокойно на душе.
Лишь изредка смотрю я с лёгкой грустью
В твоё окно на пятом этаже.

nastol.com.ua-59706 (700x437, 79Kb)

Так, значит, всё же кровоточат раны.
Их временем никак не залечить.
Ах, так и быть, с бессонницей упрямой
Продолжу я те раны бередить.


26.09.2014 Голосова Марина

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В который раз пью на ночь крепкий кофе... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»