• Авторизация


Сейчас бы чаю выпить... 20-02-2019 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

image (30) (526x700, 309Kb)

Сейчас бы чаю выпить, согреть об кружку руки,
И завернуться в теплый, уютный старый плед,
И диск включить любимый, и слушать флейты звуки,
И выключить в квартире и телефон, и свет...


И растворится в этом чернильно-теплом мире,
И музыке отдаться на шестьдесят минут,
На атомы рассыпаться и повисеть в эфире,
И пусть душа и тело немного отдохнут...


А через час вернуться с очищенной душою,
Собрав плохие мысли и все тревоги дней,
Всё в узел завязать, и смыть сливной водою...
А что сейчас мешает? Решила, значит пей


Марина Бойкова.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас бы чаю выпить... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»