• Авторизация


Терять нам нечего,все суета-сует!! 19-02-2019 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Давай по рюмочке, подружка за то "раньше"!

paris-photographer-58-1900x1200 (700x441, 67Kb)

За платье, что носилось не всегда,
За новенькие лодочки из замши,
Что как зеницу ока берегла.

1404397781_800_59ac05c067057cf0213d95bea29de373 (700x684, 107Kb)

За то, что не могли себе позволить
Икорки красненькой и кофе по утрам,
Лишь ноги в гастрономе намозолить,
Чтоб выстоять сосисок килограмм.

tmpkKV4hQ (600x450, 78Kb)

За тюбик перламутровой помады
И батник, что сожрал, как зверь, аванс.
Натужные и хитрые шарады,
Что жизнь преподносила, словно шанс.

acd6c64cdcc73e51aec9a574a82f9176 (628x330, 301Kb)

Прекрасными стрекозами порхая
Скрывать все трудности и выглядеть на "пять".
Давай с тобой мы выпьем, дорогая!
Нам больше нечего, по моему, терять.

Давай за то, что с легкостью вернуться
Мы согласились бы в то время, хоть сейчас,
Чтоб в молодость, как раньше окунуться,
Где кофточка хранится про запас.

696090b5500854cf11b9cdcbdaf0750c--vintage-s-dresses-vintage-dolls (700x700, 73Kb)

Где вещи новые на выход, а не в будни
И кремов импортных, хоть сдохни, не достать.
Где бигуди закручивали кудри,
Тушь "Ленинградская" была как благодать.
Бюстгалтер "Анжелика" нежной песней,
Мелодией, вершиной красоты.

scale_1200 (700x473, 68Kb)

И не было для нас вкусней чудесной
Картошечки с селедкой "Иваси".
Так выпьем и закусим этим чудом,
Сравнить с ним можем, только, винегрет
И вспомним все про "раньше" в час досуга.
Терять нам нечего, все суета-сует!


maxresdefault (700x393, 82Kb)

© Copyright: Эмма Вадровник, 2012
Свидетельство о публикации №112071706551

R-Oksan@






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терять нам нечего,все суета-сует!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»