• Авторизация


Поздравляю Наташеньку Белову с Днем рождения!! 19-02-2019 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогая Наташенька,

поздравляю тебя с днем рождения!!


i-130270 (600x600, 2364Kb)

Желаю тебе весело провести этот день в

кругу родных и друзей!

Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен позитивом и добрыми встречами. Ведь жизнь - это волшебный подарок судьбы

и пусть она будет полна приятных сюрпризов.

Поэтому  наслаждайся ей в полной мере!

Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Ты будь все время молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!


Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют годы,
Ведь главное — суметь их так прожить,
Чтоб места не было невзгодам.



image (696x700, 87Kb)

Подруженька , здоровье тебя пусть не подводит.


А удача и успех будут твоими постоянными спутниками жизни.


R-Oksan@


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Чудесное поздравление,Аннушка! Присоединяюсь! [615x615]
Милая моя подружка! Спасибо тебе, моя хорошая, за такое шикарное поздравление и добрые пожелания! Обнимаю тебя и люблю!!! [700x]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо, Риточка! [700x]
Anna-Sabina 19-02-2019-12:43 удалить
Ответ на комментарий Белова_Наталья # Взаимно,Наташенька!Спасибо тебе за все и что ты есть в моей жизни!! [502x480]
koreckolga 19-02-2019-14:42 удалить
Анечка, приветик! Прекрасное поздравление для нашей Наташеньки! Я искренне присоединяюсь! Пусть её глаза всегда светятся от счастья! [277x307]
Anna-Sabina 19-02-2019-15:03 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька,спасибо за добрые пожелания!! [525x700]
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька, ещё раз спасибо!
emuchka 19-02-2019-16:04 удалить
Аннушка милая, присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению и желаю Наташе безмерного Счастья и всех земных благ! [показать]
Anna-Sabina 19-02-2019-16:13 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Спасибо Эммушка за добрые пожелания!У меня сегодня почта не работает.Захожу к друзьям по возможности. [696x670]
Anna-Sabina 19-02-2019-16:53 удалить
Спасибо Майечка за добрые слова.Пришло по почте сообщение.Возможно уже и заработает!! [696x670]
Ответ на комментарий emuchka # emuchka, Большое спасибо! [700x]
Gloriy_65 19-02-2019-19:55 удалить
Anna-Sabina, Присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению,Аннушка!С Днём рождения,Наташенька!

бук18 (564x562, 57Kb)

 

Anushka_M 20-02-2019-09:21 удалить
Анечка с удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению для нашей Наташеньки!От всего сердца желаю ей счастья, здоровья и всего самого прекрасного! [550x]
Anna-Sabina 20-02-2019-10:27 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка,спасибо дрогая тебе за теплые слова и пожелания!! [525x700]
Anna-Sabina 20-02-2019-10:29 удалить
Ответ на комментарий Gloriy_65 # Людочка,спасибо тебе за хорошие пожелания!! [696x670]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю Наташеньку Белову с Днем рождения!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»