• Авторизация


Морозы злятся, но не страшно это... Снега метут, но это лишь мгновенья... 17-02-2019 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Морозы злятся, но не страшно это,
Ведь скоро встрепенётся после сна,
Предшественница ласкового лета,
Влюблённая, цветущая весна,

Снега метут, но это лишь мгновенья,
Пригреет солнце и пойдёт волной
Поток тепла, любви и вдохновенья
Обычной, светлой радости земной.

Ветра приходят с севера, но вскоре
Подует южный, нежный, тихий бриз
Поманит обещаньем в каждом взоре,
Весной пьянящий, сказочный каприз

И. Яненсон

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морозы злятся, но не страшно это... Снега метут, но это лишь мгновенья... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»