• Авторизация


Проблемы и заботы оставь в прошедшем дне... 16-02-2019 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Проблемы и заботы Оставь в прошедшем дне, Подумай о хорошем, К примеру, о ВЕСНЕ!
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемы и заботы оставь в прошедшем дне... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»