| Постучался Добрый Вечер. Дверь распахнута, входи!
Зажигаю в доме свечи , стол накрою, посидим.
Добрый Вечер, ты- то знаешь, это больно если врозь.
Ты надежду мне подаришь, боль пройдёт не вглубь,
а вскользь...
Гость желанный и родной мой, задержись ещё чуть-чуть.
Ту мелодию напой мне : " О Мишель"...и дальше в путь.
Вечер Добрый, возвращайся, забери с собою грусть.
Улыбнулся на прощанье: "Не грусти, ещё вернусь!"
| |