• Авторизация


Постучался Добрый Вечер... 14-02-2019 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Постучался Добрый Вечер. Дверь распахнута, входи!
Зажигаю в доме свечи , стол накрою, посидим.
Добрый Вечер, ты- то знаешь, это больно если врозь.
Ты надежду мне подаришь, боль пройдёт не вглубь,
а вскользь...

Гость желанный и родной мой, задержись ещё чуть-чуть.
Ту мелодию напой мне : " О Мишель"...и дальше в путь.
Вечер Добрый, возвращайся, забери с собою грусть.
Улыбнулся на прощанье: "Не грусти, ещё вернусь!"

00501554 (700x525, 88Kb)



R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постучался Добрый Вечер... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»