• Авторизация


А над городом снег... 14-02-2019 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

5882 (419x550, 63Kb)
А над городом снег... Облаков лебединые стаи.
Солнца ласковый луч пробудивший морозный рассвет.
Улетает душа в небеса словно птица шальная,
"Если рядом есть Ты, ничего невозможного нет!" ...

Тихо плачет февраль... То стучит сердце, то замирает.
Мир живет в предвкушенье рождения новой Весны.
Все тревоги и суетность прожитых дней исчезает.
Тень дорог среди Света ведет в бесконечность Любви.

Я закутаюсь в плед... Выпью чашечку крепкого чая.
Буду слушать пластинки мелодий забытых времен.
- "Знаешь, милый, ведь я без тебя так безумно скучаю"...
Все проходит, но только... Любовь остается со мной.

© Copyright: Есения Волковинская

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А над городом снег... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»