
А над городом снег... Облаков лебединые стаи.
Солнца ласковый луч пробудивший морозный рассвет.
Улетает душа в небеса словно птица шальная,
"Если рядом есть Ты, ничего невозможного нет!" ...
Тихо плачет февраль... То стучит сердце, то замирает.
Мир живет в предвкушенье рождения новой Весны.
Все тревоги и суетность прожитых дней исчезает.
Тень дорог среди Света ведет в бесконечность Любви.
Я закутаюсь в плед... Выпью чашечку крепкого чая.
Буду слушать пластинки мелодий забытых времен.
- "Знаешь, милый, ведь я без тебя так безумно скучаю"...
Все проходит, но только... Любовь остается со мной.
© Copyright: Есения Волковинская
* |
|