• Авторизация


ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ! С Днем всех влюбленных! 13-02-2019 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


Дорогие друзья! Я поздравляю вас с праздником,
Днем всех влюбленных!

9.02.2017-Без-любви-невозможно-прожить).gif

Любовь — это основа мироздания, движущая сила, исцеление, залог успеха в начинаниях любых. Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь — дождаться, ищешь — найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!
Открыточка.png

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ! С Днем всех влюбленных! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»