• Авторизация


Зима в феврале свой багаж собирала... 13-02-2019 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

image (55) (600x400, 147Kb)


Зима в феврале свой багаж собирала:
Метели, сугробы, пургу паковала.
Последним впихнула промозглый туман,
И к марту был сложен большой чемодан!

На север мадам катила без спешки:
Зевала и щёлкала льдинки — орешки,
Чуть-чуть почитала, немного вздремнула,
Зачем-то потом в чемодан заглянула:

— Постойте! Забыла! Ужасный склероз!
Оставила в марте свой лучший мороз!
Пора, очевидно, к врачу обращаться.
Обидно! Придётся теперь возвращаться!


© Елена Ярышевская 2



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима в феврале свой багаж собирала... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»