• Авторизация


Рамочка-Весна 12-02-2019 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение



В этой рамочке была не правильно выставлена ширина..я исправила...Прошу прощения за беспокойство!


Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка-Весна | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»