• Авторизация


Зимний вечер 12-02-2019 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Завернусь в пушистый теплый плед,
Руки мне согреет чашка чая,
Где-то на задворках менуэт
Чуткий слух поймает, отмечая.

Выключив в квартире мертвый свет,
Сяду у окна, поджав колени,
За стеклом лениво кружит снег,
Словно счетчик прожитых мгновений.

Зыбкий сумрак чуть коснется плеч,
Ласково приняв мои печали, -
Зимний вечер полон добрых встреч:
Днем я часто их не замечаю.

/Tailin Ness/

[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний вечер | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»