• Авторизация


А я не жду уже звонка из прошлого… 12-02-2019 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 


***

А я не жду уже звонка из прошлого,

Хватило этих слов сполна!

Не называйте меня, люди, брошенной.

Меня не бросили, а я ушла сама.

 

*

Где это видано, чтоб от любви страдали?

Курили? Употребляли алкоголь?

Любовь - это когда вы в облаках летали,

А не когда вы ощущали боль.

 

*

Жить нужно настоящим, а не прошлым.

Цени и береги, что у тебя сейчас!

Да разве трудно просто быть хорошим?

И запретить слезе упасть с любимых глаз?

 

*

А я не жду уже звонка из прошлого,

Мне надоело это повторять.

Поймите, люди, я не брошена!

Я просто не сумела устоять...

 

*

Виктория Вячеславовна

***  
 

Натали-Наталка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я не жду уже звонка из прошлого… | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»