• Авторизация


В саду небесном зреет новый день... 10-02-2019 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Без имени-1 (700x470, 366Kb)

В саду небесном зреет новый день.
Давай сорвём...
Счастливыми проснёмся.
Из-за гардины выкатится солнце,
Повиснет — осторожно, не задень...
Над изголовьем.
Схватишь впопыхах
На спинку стула брошенное утро,
Накинешь…
И покажется мне, будто
Бог улыбнулся где-то в облаках.

Черная Лиса

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В саду небесном зреет новый день... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»