Ведь если любим, значит мы живём, И каждый день считать неповторимым, Только тогда мы счастье обретём !!! Ведь это чувство лучшее на свете, Любите и влюбляйтесь вновь и вновь, Там где любовь - там счастье есть и дети, Я твёрдо верю - Мир спасёт Любовь !!! |
|