• Авторизация


Мир спасёт Любовь !!! 10-02-2019 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


Желаю всем любить и быть любимым,
Ведь если любим, значит мы живём,
И каждый день считать неповторимым,
Только тогда мы счастье обретём !!!

Ведь это чувство лучшее на свете,
Любите и влюбляйтесь вновь и вновь,
Там где любовь - там счастье есть и дети,
Я твёрдо верю - Мир спасёт Любовь !!!




► КоД рамки ◄


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир спасёт Любовь !!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»