• Авторизация


***Давай поговорим с тобой, Судьба*** 09-02-2019 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение


[показать]

Ну что, Судьба, давай поговорим.
Смотри какой сегодня дивный вечер.
И дома мы с тобой совсем одни,
И вроде бы заняться больше нечем...

Ты знаешь сколько длинных трудных дней
Я шла, тобой проложенной дорогой...
И не жалела ты моих коней-
Чуть отдышаться бы, а ты мне :"Трогай!"

Вот и любовь свою не сберегла,
Промчалась мимо, потеряла в спешке.
Всё измеряла "радиус угла"*
И ощущала себя часто пешкой.

Порой просила милости твоей,
Но ты была строга, неумолима...
Конечно, я не голубых кровей,
Но чем же я такое заслужила?

Смотрела молча на меня Судьба,
Лишь улыбалась..., головой кивала:
"Я делала всё это для тебя,
Чтоб стать смогла такой, какой ты стала."

"радиус угла" *-бессмысленное занятие

© Copyright: Марина Фролова 3, 2011
Свидетельство о публикации №111022608108

R-Oksan@

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Давай поговорим с тобой, Судьба*** | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»