Дорогие друзья,спешу поздравить вас с новым утром и пожелать всем хорошего дня !!

Вновь рассвет и снова утро!
Радость снова! Позитив!
Мы проснулись! Это - мудро!
В пробуждении весь актив!
Можно снова насладиться,
Новым днём! Всё ново в нем!
Удивиться! Восхититься!
Всё отлично! Мы - живем!

Снежная зима только кажется бесконечной . Февраль продолжает свое путешествие..Это самый короткий месяц. Поэтому сейчас время вспомнить о развлечениях, которые доступны только зимой и которые мы постоянно откладываем на потом.

Наконец-то и нас посетила снежная зима За двое суток снега выпало очень много..Он покрыл деревья таким слоем,что под его тяжестью даже ветки прогнулись.

Поэтому насладимся предоставленной природой нам возможностью.
Ни одна зима не должна пройти для вас и детей без слепленного своими руками снеговика или целой семьи снеговиков.

До весны остался всего месяц, однако зимующие птицы все еще нуждаются в помощи. Поэтому повесьте кормушку сейчас на ветке дерева или за перилами балкона и положите внутрь корм для них . И доброе дело сделаете и ребенок чему-то научится.

Существует также заманчивая идея – организовать в зимнем лесу или парке пикник. Возьмите с собой термос с чаем , бутерброды, печенье .

Можно еще рисовать на снегу различными способами.В том числе и разведенной в бутылке краской. Для этого используем пищевые красители, акварель или гуашь.
В крышечке бутылки делаем дырочку, через которую при нажатии будет литься цветная вода. Рисовать лучше по плотному снегу или раскрасить ранее слепленного снеговика.

Но главное- не забудьте сфотографироваться на память, устройте для себя зимнюю фото сессию .
Ведь и погода этому способствует и предстоящие выходные дни.

Пусть ваше настроение сегодня будет
замечательным !!