• Авторизация


Снежная зима только кажется бесконечной... 07-02-2019 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья,спешу поздравить вас с новым утром и пожелать всем хорошего дня !!

 

6325828_i45655 (600x475, 114Kb)

Вновь рассвет и снова утро!
Радость снова! Позитив!
Мы проснулись! Это - мудро!
В пробуждении весь актив!
Можно снова насладиться,
Новым днём! Всё ново в нем!
Удивиться! Восхититься!
Всё отлично! Мы - живем!

 

6325828_i45656_gif_2 (599x442, 2016Kb)

Снежная зима только кажется бесконечной . Февраль продолжает свое путешествие..Это самый короткий  месяц. Поэтому сейчас время вспомнить о развлечениях, которые доступны только зимой и которые мы постоянно откладываем на потом.

 

6325828_i45658_jpg4 (600x424, 83Kb)

 

Наконец-то и нас посетила снежная зима За двое суток снега выпало очень много..Он покрыл  деревья таким слоем,что под его тяжестью даже ветки прогнулись.

 

6325828_i45657_jpg3 (600x450, 115Kb)

Поэтому насладимся предоставленной природой нам возможностью.

Ни одна зима не должна пройти для вас и детей без слепленного своими руками  снеговика или целой семьи снеговиков.

 

6325828_i45659_jpg5 (600x400, 83Kb)

До весны остался всего месяц, однако зимующие птицы все еще нуждаются в помощи. Поэтому повесьте кормушку сейчас на ветке дерева или за перилами балкона и  положите внутрь корм для них  . И  доброе дело сделаете и ребенок чему-то научится.

6325828_i45660_jpg6 (600x450, 90Kb)

Существует  также заманчивая идея – организовать в зимнем лесу или парке пикник. Возьмите с собой термос с чаем , бутерброды, печенье .

 

6325828_i45661_jpg7_1_ (600x552, 122Kb)

Можно еще рисовать  на снегу различными способами.В том числе и разведенной  в бутылке краской. Для этого используем пищевые красители, акварель или гуашь.

В крышечке бутылки делаем дырочку, через которую при нажатии будет литься цветная вода. Рисовать лучше по плотному снегу или раскрасить  ранее слепленного снеговика.

 

6325828_i45662_jpg_8 (420x420, 30Kb)

 

Но  главное- не забудьте сфотографироваться на память, устройте для себя зимнюю фото сессию .

Ведь и погода этому способствует и предстоящие выходные дни.

 

6325828_i45663_gif9 (500x399, 2509Kb)

 

Пусть ваше настроение   сегодня будет

замечательным !!

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
koreckolga 07-02-2019-23:47 удалить
Какая красота! Спасибо, Анечка! Волшебного вечерочка!
Anna-Sabina 07-02-2019-23:53 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька спасибо тебе за добрые слова! Пусть утро будет светлым и чудесным. Пусть солнце светит ярко в небесах. А день грядущий будет интересным. И радостно горят твои глаза.
Добрый вечер.Анечка!Изумительно все красиво и страничка выглядит очень у вас привлекательной и по- доброму романтичной и теплой!Спасибо! [700x366]
Anna-Sabina 08-02-2019-00:03 удалить
Ответ на комментарий галина_огарь # Спасибо Галочка за добрые строки и пожелания! [381x530]
Anushka_M 08-02-2019-03:45 удалить
Анечка,спасибо за чудесный пост!Очень красивo!Доброго времени суток и прекрасного настроения!
Вспоминая тепло, ожидая весну, Пробужденья зеленого скорого, Не забудьте про зимнего снега красу, Не забудьте, зима - это здорово! С добрым утром,Аннущка! Очаровательный пост! [560x700]
Спасибо огромное!!! ВСЕХ БЛАГ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ:))))
R-Oksana 08-02-2019-09:39 удалить
Спасибо,Анечка!Чудесного денёчка! Замечательный пост!
Anna-Sabina 08-02-2019-10:51 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка,доброе утро!Спасибо тебе за теплый отзыв!! Какое прекрасное утро, морозное! Пойдем на прогулку, мой друг. Забудем о грусти, о том, что тревожило, Устроим, как в сказке, досуг.
Anna-Sabina 08-02-2019-10:54 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Доброе утро Риточка!Спасибо тебе за красоту!Пусть и тебя снежок зимы порадует своим присутствием!! [700x393]
Anna-Sabina 08-02-2019-10:57 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Аллочка,рада видеть тебя!! С добрым утром! С солнцем ярким И с искрящимся снежком… Быть ему для вас приятным, А не серым, скучным днём.
Anna-Sabina 08-02-2019-11:00 удалить
Ответ на комментарий R-Oksana # Пусть на лице твоем живет улыбка, Все тучи проплывают стороной. В душе поет чарующая скрипка, Сопровождая день прекрасный твой! Оксаночка ,спасибо за добрые строки и чудесную рамочку!!
Gloriy_65 08-02-2019-18:51 удалить
Anna-Sabina, Благодарю за чудесный пост,Анечка!Прекрасного настроения,дорогая!
Vi-Natalka 08-02-2019-21:35 удалить
Красивый интересный постик! Чудесных зимних дней, Анечка!
Anna-Sabina 08-02-2019-22:28 удалить
Ответ на комментарий Gloriy_65 # Дорогая Людочка,благодарю за добрый отзыв!Пусть зима принесет много положительных моментов в жизни!!
Anna-Sabina 08-02-2019-22:30 удалить
Ответ на комментарий Vi-Natalka # Наташенька спасибо тебе за все,в том числе за добрые пожелания!!Пусть зимние денечки порадуют тебя!!
флора-2014 17-02-2019-13:15 удалить
Пройдет совсем немного времени-и мы будем скучать по этому февральскому дню. Спасибо, Анечка, очень теплый пост!
Anna-Sabina 17-02-2019-13:26 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Ты права,Флорочка!Каждая пора года может радовать и удивлять!Пусть так и будет!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежная зима только кажется бесконечной... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»