• Авторизация


Зима – снежная царица... 07-02-2019 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Зима – снежная царица,
Надев инея вуаль,
Подсмотрев узор морозный,
Из снежинок вяжет шаль!

И мотивы создавая,
Выпускает снежных мух.
В вальсе кружатся снежинки,
Словно лебединый пух!

Шаль красива, шаль огромна!
Можно ей весь мир объять!
Зима землю обнимает,
Как дитя родная мать!


Ольга Бугримова.


R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима – снежная царица... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»