• Авторизация


Домашний очаг... 05-02-2019 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Поддержание огня в домашнем очаге — это тоже работа, которая не проще, не легче и, тем более, не хуже всякой другой. Ведь по сути-то дела - это одна из самых важных человеческих работ.
/Олег Рой/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний очаг... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»