• Авторизация


Пойдём в апрель... 05-02-2019 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Nature___Flowers_Crocus_flowers_in_the_forest_065827_9 (700x525, 305Kb)

...Когда в душе хронический апрель,
не так уж важно, что февраль снаружи...
____________________________________________________
Пойдём в апрель, где.. верю, неспроста, сиреневые крокусы восходят,
Где, дань отдав зиме и непогоде, читает день стихи своим цветам.
И каждый распустившийся бутон на голос поворачивает венчик,
А солнце ослепительное лечит, даруя вдохновенью обертон.

Там птичий гомон и журчанье вод пушистым ивам в праздник не помеха,
И воскресенье светлое со смехом вливается в бездонный небосвод,
В котором, не иначе как Шагал, румянами раскрашивает лица…
И верим мы счастливым людям-птицам,
Летящим к неизвестным берегам…

Полонина Ирина

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пойдём в апрель... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»