Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Anna-Sabina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
о ЛЮБВИ 💝 не говорим, о ней ВСЁ сказано 😍
05-02-2019 17:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
irinushka_-_oren
Оригинальное сообщение
Я буду счастливой ! Я твёрдо решила !
Ведь в жизни своей я жила и грешила…
Что было, то было… что будет, то будет !
Пусть где - то прибавится, где - то — убудет !
Хочу быть счастливой ! И буду — я знаю !
Эй, счастье моё ! Ты где ? Я скучаю !
► КоД рамки / без flash/ ◄
ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ
ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ
► КоД рамки / без flash/ ◄
ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник о ЛЮБВИ 💝 не говорим, о ней ВСЁ сказано 😍 | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina |
Лента друзей Anna-Sabina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»