• Авторизация


о ЛЮБВИ 💝 не говорим, о ней ВСЁ сказано 😍 05-02-2019 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



Я буду счастливой ! Я твёрдо решила !
Ведь в жизни своей я жила и грешила…
Что было, то было… что будет, то будет !
Пусть где - то прибавится, где - то — убудет !
Хочу быть счастливой ! И буду — я знаю !
Эй, счастье моё ! Ты где ? Я скучаю !



► КоД рамки / без flash/ ◄




ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ


► КоД рамки / без flash/ ◄
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о ЛЮБВИ 💝 не говорим, о ней ВСЁ сказано 😍 | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»