• Авторизация


Мне ни к чему подарки и цветы. 05-02-2019 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение





Мне ни к чему подарки и цветы.
И без тебя не радует весна.
Мне важно знать, что есть на свете ты
И чувствовать, что я тебе нужна.
Сжимать в своей руке твою ладонь…
Щекой прижаться к твоему плечу…
И не скрывать любви своей огонь,
И не бояться проявленья чувств…
В твоих объятьях таять, словно воск,
И для тебя желанной самой стать…
Твоею быть до кончиков волос
И наяву, а не во сне летать…
Я за тобой пойду на край земли,
Лишь о тебе все мысли и мечты…
Мне дорог мир, в котором мы нашлись…
Мне важно знать, что есть на свете ты.





Евгения Ренар
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне ни к чему подарки и цветы. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»