• Авторизация


Заварю я кофейку... 05-02-2019 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

4c97c88feed5bfd11ca95a5c03149886 (559x700, 331Kb)

Грусть на сердце защемила
И тоска в душе легла,
Что то странное твориться
Так бывает иногда.

Чайник нудно завывает
Заварю я кофейку,
И с лимончиком в прикустку
Я себя им угощую.

Посмотрю на мир глазами,
Полных нежности любви
И скажу пока печали,
Радость снова заходи !


© Copyright: Андрей Гапоян, 2011
Свидетельство о публикации №111081101488



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заварю я кофейку... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»