Грусть на сердце защемила
И тоска в душе легла,
Что то странное твориться
Так бывает иногда.
Чайник нудно завывает
Заварю я кофейку,
И с лимончиком в прикустку
Я себя им угощую.
Посмотрю на мир глазами,
Полных нежности любви
И скажу пока печали,
Радость снова заходи !
© Copyright: Андрей Гапоян, 2011
Свидетельство о публикации №111081101488
[показать] |
|
|