|
| Тихий вечер спустился на землю, подарив мне тоску и печаль. Серебристо - снежной метелью в мою душу входит февраль. И февральским вечером синим я так ясно вдруг поняла: Пусть судьба сейчас горше полыни, но потом будет много тепла. Что несёт мне февраль - не знаю, проживу я его от и до. Всё равно я собою останусь, помешать мне не сможет никто. Пережду я морозную стужу и колючие злые ветра, Боль рассыплется, станет пылью, её смоет моя слеза. И с весенним стремительным ветром под лучами растает февраль. Мир наполнится ярким светом, я открою другой календарь. Вновь на землю сойдёт тихий вечер, и печаль моя будет светла. Ожидание счастья вечно, только счастье внутри всегда ! © Copyright: Яромила Солнце |
|