• Авторизация


Что несёт мне февраль - не знаю... 01-02-2019 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



Тихий вечер спустился на землю, подарив мне тоску и печаль.
Серебристо - снежной метелью в мою душу входит февраль.
И февральским вечером синим я так ясно вдруг поняла:
Пусть судьба сейчас горше полыни, но потом будет много тепла.

Что несёт мне февраль - не знаю, проживу я его от и до.
Всё равно я собою останусь, помешать мне не сможет никто.
Пережду я морозную стужу и колючие злые ветра,
Боль рассыплется, станет пылью, её смоет моя слеза.

И с весенним стремительным ветром под лучами растает февраль.
Мир наполнится ярким светом, я открою другой календарь.
Вновь на землю сойдёт тихий вечер, и печаль моя будет светла.
Ожидание счастья вечно, только счастье внутри всегда !

© Copyright: Яромила Солнце


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что несёт мне февраль - не знаю... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»