• Авторизация


Несмотря... 01-02-2019 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

В мягком домашнем халате..
Забыв про мей-кап.. и моду..
Я пью кофе.. встречаю утро..
Доброе.. несмотря на погоду...
"Несмотря".. вот поистине мудрость..
Не одаривать вниманием то.. что его не стоит:
Невежество, хамство, глупость..
Мелочное и пустое...
Глоток.. за глоточком бодрость
Кофейную поглощаю..
О как упоительно.. с наслаждением..
Я этим утром прощаю:
Непрошеных.. временных.. и двуличных..
Шипящих в спину.. смотрящих косо
О.. у меня все отлично..
"Несмотря" - очень действенный способ
Уходить от пустых вопросов.. людей.. и за счастье не драться..
Все нужное в жизни - несложно..
Мудрость - все замечая.. все-таки не огорчаться..


© Copyright: Оксана Зет, 2018
Свидетельство о публикации №118111704169


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несмотря... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»