• Авторизация


Про сорок пять...) 31-01-2019 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Кто сказал что в 45 - баба ягодка опять!
Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а роза.
Точно. Роза - цвет бордо, не сорвет её никто.
Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь.
Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна.
Если нужно, то хитра, если хочет, то добра.
Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать.
Тут любому станет ясно - 45 - это прекрасно !!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про сорок пять...) | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»