• Авторизация


И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна... 31-01-2019 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

За блеском огней не заметили мы, Как мимо прошла половина зимы. И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна...
/Л. Резников/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»