• Авторизация


Последний день января... 31-01-2019 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Январь, сегодня мы прощаемся с тобой
Короткие деньки, морозные рассветы,
А на душе умиротворение, покой,
И счастье, от того, что ты есть где-то.

Я на мгновение забуду обо всем,
Переступлю порог условностей ненужных
Чтоб в эту ночь побыть с тобой вдвоем…
В последние часы январской стужи!

И будет радость длиться до утра,
Как ты того желал, как ночь хотела
Пусть будет так! Иди, январь, пора,
Я не тебе, мечте принадлежу всецело!

Середицкая Алла.


R-Oksan@

0_159172_a8230908_XS (100x80, 18Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний день января... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»