• Авторизация


Я потому в этой жизни богата.... 31-01-2019 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MAPAKAHKA Оригинальное сообщение

Сада весеннего благоуханье,
Словно вино молодое, пьянит.
Но наступает притом осознанье,
Как все же жизнь наша быстро бежит.

Каждый себе выбирает дорогу
Толи на радость, а толь на беду.
Длинной тропинкой, ведущею к Богу,
Я неизменно по жизни иду.

Утро сменяется алым закатом.
Росы ложатся на ближнем лугу.
Я потому в этой жизни богата,
Что каждый прожитый день берегу.


© Copyright: Позабытая Мелодия Любви, 2018
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я потому в этой жизни богата.... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»