• Авторизация


Когда морозы не страшны... 30-01-2019 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

[показать]

Когда за окном в белой шубе зима
Пушистым ковром выстилает дороги
И кутает чистым покровом дома, 
Морозом трескучим поёт на пороге, 



Так важно, чтоб в доме уют и тепло,
Чтоб чай с чебрецом, на столе мандарины
И рядом те люди, с кем вам повезло,
Которые вас никогда не покинут.



Цените семью, берегите родных- 
Судьба не случайно вас вместе собрАла. 
Тогда и у самой морозной зимы
Не хватит, на ваше тепло арсенала!

[показать]

************

**************************

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда морозы не страшны... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»