• Авторизация


Не теряй нательный крест... 28-01-2019 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Не теряй нательный крест,не гневи напрасно Бога,
Нам в Раю достанет мест...Отчего в душе тревога?
Не сажай в пустыне цвет,не зови ночами солнце,
Не увидеть яркий свет сквозь забитое оконце.

Не сердись по пустякам на бездарного поэта,
Если слёзы по щекам -Это Муза плачет где-то..
Ты не думай, что теперь я без крыльев не летаю,
В каждом сне своём, поверь,догоняю птичью стаю.

Где же мой незримый крест?
Обронила у порога...
Я любовь ищу окрест,
А она в распятьи Бога.


© Copyright: Маргарита Бородина, 2014
Свидетельство о публикации №114102807166

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не теряй нательный крест... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»