И пусть пройдёт однажды зимний холод,
но времени останутся следы -
Ведь главное, поверь, не время года,
а чтоб зима закончилась внутри..
Тот острый лёд,то сердца режет раны,
Растаять просто так не сможет вновь.
И солнечное долгое сияние
Вновь озарит ту темноту вокруг..
© Copyright: Дарья Маковская, 2018
Свидетельство о публикации №118050409285
|
|