• Авторизация


И пусть пройдёт однажды зимний холод... 28-01-2019 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

И пусть пройдёт однажды зимний холод,
но времени останутся следы -

Ведь главное, поверь, не время года,
а чтоб зима закончилась внутри..

Тот острый лёд,то сердца режет раны,
Растаять просто так не сможет вновь.

И солнечное долгое сияние
Вновь озарит ту темноту вокруг..


© Copyright: Дарья Маковская, 2018
Свидетельство о публикации №118050409285

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И пусть пройдёт однажды зимний холод... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»