• Авторизация


Зимние сказки 26-01-2019 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

image (1)_cr (700x566, 917Kb)

А еще зимние вечера любят рассказывать сказки.... И вьюга за окном, и огонь
в камине, и важный закипающий на огне чайник, ждали наступления вечера,
чтобы вместе с ним поведать ей свои истории.
Она заваривала ароматный чай, усаживалась в уютное
кресло возле камина. На колени к ней тотчас запрыгивал рыжий кот,
тоже любитель рассказывать истории. Всё вокруг замирало в предвкушении.
Она прислушивалась... о чем там поет за окном ветер, загоняя по домам одиноких прохожих. Тепло по домашнему мурлычет на коленях кот.
Тик-так-тик-так.... начинают свою сказку старые настенные часы.....

Анна Корягова

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимние сказки | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»