• Авторизация


Зимняя фантазия... 25-01-2019 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

А просто выпал снег…
И хмурый день как будто стал светлее.
И словно бы во сне
Иду я по заснеженной аллее.

А в мире — колдовство!
Прохожих завораживает снежность…
Снежинок торжество
По капелькам разбрызгивает нежность…

И в белой кутерьме
Кружит меня Зима в волшебном вальсе…
Деревья в серебре
Склонились в изумлённом реверансе.

И словно на Земле
Другого цвета вовсе не осталось:
От белого – теплей…
А чёрное…….как будто показалось…..

© Наталья Радолина, 2009

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя фантазия... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»