• Авторизация


Зимняя сказка... 21-01-2019 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Снег обладает волшебной способностью превращать в сказку все, чего коснется....
Послушайте, я расскажу вам сказку,
я заплету вам окна в кружева,
я выкрашу жемчужной белой краской
и ваши сны, и души, и слова
так, чтобы вы потом умели сами,
добром и светом наполняя речь,
без тайных книг и сложных заклинаний
и воскресить, и ёлочку зажечь.

Я научу вас снова верить в чудо -
без веры не творятся чудеса,
вином не наполняются сосуды,
не вырастают горы и леса,
не оживают куклы-балерины
лишь для того, чтоб от любви сгореть,
и даже если на часах старинных
бьёт полночь - нет ни тыквы, ни карет.

Нельзя набрать подснежников под снегом,
с сомнением качая головой,
но вера в чудо - альфа и омега
грядущего и сущего всего.
Не тратьте время в поисках напрасных
свидетельств достоверных волшебства.
Послушайте, я расскажу вам сказку,
я заплету вам правду в кружева.
/Юлия Белохвостова/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»