• Авторизация


Я отмываю зеркала ... 21-01-2019 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Я отмываю зеркала от взглядов грустных и печальных.
От всех накопленных обид, от чьей-то зависти случайной.
От отражения в ночи, где женщина тихонько плачет.
От ожиданий, от тоски, от гнева, страха, неудачи.

Я отмываю зеркала от перевёрнутого счастья.
От перекошенной любви, разбитой нами на две части.
От суеты и маеты, от наглухо закрытой двери.
От аритмии двух сердец. От слов «не нужен» и «не верю».

И, смыв последнюю печаль, взгляну в зеркальное пространство,
Где время, прекратив полёт, замрёт лучом протуберанца.
И вдруг засветится стекло, там, в глубине вибраций тонких,
Я улыбнусь сама себе совсем молоденькой девчонкой.

© Быкова Людмила

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я отмываю зеркала ... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»