Не отпускай в объятия зимы,
Молю часы – не нужно… торопиться,
Есть ты и я... и свет немой звезды...
Ночное небо капелькой в ресницах.
Согрей мне душу в первый зимний день
Звенящим смехом искренней улыбки
И станет сердцу чуточку теплей,
Мир отразится в крохотной снежинке. |
Войдем с тобой в распахнутую дверь,
Они - врата... в мир нежности вселенной
Прозрачных мыслей, песен от потерь
Минорной грустью сказки белоснежной.
Я жду зимы, как дети ждут чудес.
И будет так, как я все загадала.
Знакомый яркий блеск в глазах друзей
И тихий звон хрустального бокала. |