• Авторизация


Не отпускай в объятия зимы... 20-01-2019 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Не отпускай в объятия зимы,
Молю часы – не нужно… торопиться,
Есть ты и я... и свет немой звезды... 
Ночное небо капелькой в ресницах. 

Согрей мне душу в первый зимний день
Звенящим смехом искренней улыбки 
И станет сердцу чуточку теплей,
Мир отразится в крохотной снежинке.
Войдем с тобой в распахнутую дверь,
Они - врата... в мир нежности вселенной 
Прозрачных мыслей, песен от потерь 
Минорной грустью сказки белоснежной.

Я жду зимы, как дети ждут чудес.
И будет так, как я все загадала.
Знакомый яркий блеск в глазах друзей
И тихий звон хрустального бокала.

 

Не отпускай меня …

[показать]

*************************



**********

С любовью и нежностью emuchka

 
 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не отпускай в объятия зимы... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»