• Авторизация


САЛАТ «ЛИСЬЯ ШУБКА» С СЕЛЕДКОЙ — ОБОШЕЛ ДАЖЕ ШУБУ... 18-01-2019 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

***

Этот салатик из селедки настолько вкусный что обошел даже всеми любимую нами шубу!

Ингредиенты:

филе сельди — 1 шт

лук — 2 шт

маринованные шампиньоны — 300 г

вареная морковь — 2 шт

вареный картофель — 1-2 шт

майонез

***

Приготовление:

Салат делаем слоями, каждый слой промазываем майонезом.

1 слой — сельдь нарезанная кубиком, майонез

2 слой — лук рубим кубиком и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Грибы нарезаем соломкой, затем обжариваем на масле, до золотистого цвета. Затем остывшие грибы и лук смешиваем, промазываем майонезом

3 слой — картофель, натёртый на крупной тёрке, майонез

4 слой — морковь, натёртая на крупной тёрке, смешанная с измельченным обжаренным луком, майонез.

Приятного аппетита!

***

Натали-Наталка

https://vkusnyierecepty.ru/blog/43291010507/Salat-...rtesen.ru&paid=1&pad=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ «ЛИСЬЯ ШУБКА» С СЕЛЕДКОЙ — ОБОШЕЛ ДАЖЕ ШУБУ... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»